Diese Veranstaltung hat bereits stattgefunden!
Aber wir haben immer neue Events für Sie! Bitte sehen Sie sich diese unten an.
Athletic Club vs Atlético de Madrid Tickets
Athletic Club
-
Atlético de Madrid
Athletic Club Tickets Alle Events ansehen
Okt
10
Sa.
Rayo Vallecano vs Athletic Club Tickets
18 Tickets verfügbar
Tickets ansehen
Okt
17
Sa.
Valencia CF vs Athletic Club Tickets
142 Tickets verfügbar
Tickets ansehen
Okt
25
So.
Athletic Club vs Getafe CF Tickets
107 Tickets verfügbar
Tickets ansehen
Nov
01
So.
Athletic Club vs Real Sociedad Tickets
78 Tickets verfügbar
Tickets ansehen
Nov
08
So.
CA Osasuna vs Athletic Club Tickets
22 Tickets verfügbar
Tickets ansehen
Atletico Madrid Tickets Alle Events ansehen
Okt
10
Sa.
Deportivo Alavés vs Atlético de Madrid Tickets
44 Tickets verfügbar
Tickets ansehen
Okt
17
Sa.
RCD Espanyol vs Atlético de Madrid Tickets
412 Tickets verfügbar
Tickets ansehen
Okt
20
Di.
VfB Stuttgart vs Atleti Tickets
69 Tickets verfügbar
Tickets ansehen
Okt
25
So.
Atlético de Madrid vs RC Deportivo de La Coruña Tickets
250 Tickets verfügbar
Tickets ansehen
Nov
01
So.
Levante UD vs Atlético de Madrid Tickets
68 Tickets verfügbar
Tickets ansehen
Ergebnisse früherer Spiele
Samstag, 25 April 2026
Atletico Madrid
3
Athletic Club
2
Samstag, 6 Dezember 2025
Athletic Club
1
Atletico Madrid
0
Samstag, 1 März 2025
Atletico Madrid
1
Athletic Club
0
Samstag, 31 August 2024
Athletic Club
0
Atletico Madrid
1
Samstag, 27 April 2024
Atletico Madrid
3
Athletic Club
1
Informationen
Tickets für dieses Event sind noch nicht im Verkauf.