¡Este evento ya ha tenido lugar!
¡Pero siempre tenemos nuevos eventos para usted! Por favor, écheles un vistazo a continuación.
Entradas Shakhtar Donetsk vs AEK
Shakhtar Donetsk
-
AEK
Entradas Shakhtar Donetsk Ver todos los eventos
nov.
03
mar.
Entradas Shakhtar Donetsk vs Sporting CP
Pocas entradas
Ver Entradas
nov.
25
mié.
Entradas Shakhtar Donetsk vs Fenerbahçe
Pocas entradas
Ver Entradas
dic.
09
mié.
Entradas Sk Slovan Bratislava vs Shakhtar
Solo quedan 37 entradas · Se agotan rápido
Ver Entradas
ene.
20
mié.
Entradas RB Leipzig vs Shakhtar
Solo quedan 61 entradas · Se agotan rápido
Ver Entradas
ene.
27
mié.
Entradas Shakhtar Donetsk vs Real Madrid
Disponibilidad limitada
Ver Entradas
Entradas AEK Athens Ver todos los eventos
nov.
04
mié.
Entradas AEK vs Real Madrid
Solo quedan 32 entradas · Se agotan rápido
Ver Entradas
nov.
24
mar.
Entradas Como 1907 vs AEK
Casi agotado · quedan 10 entradas
Ver Entradas
dic.
08
mar.
Entradas AEK vs Galatasaray
Solo quedan 34 entradas · Se agotan rápido
Ver Entradas
ene.
19
mar.
Entradas AEK vs Roma
Solo quedan 32 entradas · Se agotan rápido
Ver Entradas
ene.
27
mié.
Entradas Borussia Dortmund vs AEK
Disponibilidad limitada
Ver Entradas
Resultados de partidos anteriores
jueves, 13 julio 2023
AEK Athens FC
5
Shakhtar Donetsk
0
Información
Las entradas para este evento todavía no están a la venta.